Святая Вода

Почему многие русские гнобят американцев, хотя жители не виноваты в военных действиях политики, но почему-то все любят

немцев, но ведь почти все жители участвовали в уничтожении всего и вся?

Анна Пучинова

простая зависть-американцы богаче!

Валера Панченко

поживи у нас подольше - поймёшь

Салават Буляков

Немцев любят далеко не все.. .
А за ненависть к американцам - большое спасибо в кавычках Задорнову, которому въезд в США запрещён, что справедливо .