Ки
Киса

кто заказывал туры через онлайн, не обманывали. как быть, если сегодня 5, а вылет на 6, пришлют ли на почту, надо будет

распечатать? кто так заказывал объесните нюансы. в чем отличие получить электронные билеты в офисе, или по почте?

Елена Воронина

Я часто летаю и заказываю билеты онлайн. Подтверждение приходит сразу-номер брони, рейса и т. д. Если рейсы осуществляют бюджетные авиакомпании за неделю до вылета напоминают письмом на е-маил о регистрации онлайн. Регистрируюсь, печатаю посадочный талон и в день вылета с паспортом и посадочным талоном иду на посадку. Електронные билеты, как правило, не требуют при регистрации в аэропорту, достаточно предъявить паспорт. Но на всякий случай распечатываю и имею при себе.