Александр Самохвалов

Сколько в среднем стоит тур в Турцию на неделю в середине сентября на 1 человека? (вылет из Москвы). (интересует отель 5*)

Руслан "

А какой Вам прок от средней стоимости? Положим, максимум сутки в 5* отеле будут стОить в Турции $2500, а минимум - $80. С среднем получается 1290$ в сутки! Это-ж больше 300т. р. в неделю!
Кто за такие деньги туда поедет? ! Так что никакого прока от средней стоимости нет, равно как и от средней температуре по больнице.

Заходите на сайт ЛЮБОГО туроператора (ТЕЗ, Корал и т. д.) , забиваете в поисковую форму нужные Вам даты вылета, число дней, тип питания, число человек и получаете сотни (!) вариантов с ТОЧНЫМИ ценами!

Женька

В турагентства звоните!

Наталья Турманенко

а Яндексом пользоваться еще не научились? Задайте поиск: "тур в Турцию на 1 неделю в сентябре". И вы получите массу вариантов на разных курортах в разных отелях и т. д. и т. п.

Александр

пятерки тоже разные бывают. особенно - в Турции. а вообще, в сентябре цены на туры начинаются где-то от 25-27 тыс. за чел. в отели 5*. чем ближе к концу сентября, тем дешевле.

Иван Маркин

40-42 тыс. если хороший отель

Ольга

Могу Вам подобрать тур от 35-37 тыс. в 5 звезд, UAI.