Ан
Анастасия

ПРОШУ ПОМОЩИ СРОЧНО ЗАВТРА ДЕНЬ ГОРОДА

зашел в монгонтранс ищу какие автобусы завтра изменяться но не нашел те автобусы которые идут от митина на улицу турийская номер автобуса не помню подскажите какой номер и как он идет завтра как обычно? ? мне надо от митина доехать до турискоци и как идет завтра автобус т до13 района тушина и не измениться ли завтра 6 и 30 трамвай 6 до сокола а 30 трамвай до коптевского рынка подскажите

Юлия

№267 и без изменений. Мимо м. Митино

в http://www.mosgortrans.ru/routes/routes-change/ ничего не сказано об изменениях №Т, №6, 30 - да там и менять-то нечего, нет там массовых мероприятий, требующих перекрытия движения