Нурланltnurik

Правда что союз Рыбы и Льва яявляется не совместимым? Какие проблемы могут возникнуть?

Стасончик Бабалов

Не верь астрологическим прогнозам. Любви все знаки Зодиака покорны.

Елена Иванова

Чушь. если есть чувства все будет хорошо

Kuba Mamitov

...Лев.... бррр... хавнюк

Иван

Совместимость Рыбы и Лев.
Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%

Не всё от звёзд зависит.

Люди с прекрасной совместимостью не могут ужиться.

Вот пример :

http://otvet.mail.ru/question/169154886

Ек
Екатерина

Да ну, нет конечно.. рыбы просто достанут самовлюблённого льва)