Дима Павлов

Если у девушки венера в скорпионе в 8 доме В соединении с Плутоном, о чем это говорит?

Галина

Очень бурная личная жизнь из-за большой сексуальности и чувственности. Но трудности с родами или нежелание, неприятие детей....

Ирина

Это говорит о том, что девушке пора ложиться спать

Алёна

что девушке пора слезть с гороскопов и магии и взглянуть на жизнь своими глазами

Ри
Ритуська

...что ее деткам не повезло с мамой (я не шучу)

Людмила

Яна)) честно не знаю)).. но сама убеждаюсь с каждым разом все больше и больше что сюда бессмысленно писать так как люди от нечего делать херню пишут, а ведь для нас это возможно самые интригующие вопросы на которые мы хотим знать ответа

Натали

Очень сильные страсти, буквально ставящие человека на грань существования. В зависимости от остального гороскопа это может быть роковая женщина, секс-символ, жертва страсти, специалист по любовной магии - вариантов много.