Ан
Анна

Подскажите где можно купить или заказать нож. В магазинах полная дрянь хоть и цены космические.

Галина Ганьшина

Я хочу на Ебее заказать индийский или пакистанский дамаск. Цены весьма привлекательны.

Матрос Април

Я здесь беру, вот последний, Нож "Клычок-1"
http://zlat-knife.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=77
Спроси так Кирилла Рязанова

an
andynova

на вднх с 12-по 15 выставка будет там посмотри

Инесса Редькина

зайди на сайт Клык. ру, выбор огромный.

Борис Зимин

Посмотри на сайте але экспресс там много чего есть.

Алексей Фоменко

Я себе заказывал нож кредитка удобный приемлемая цена. Будет интересно заходите смотрите а сайте)