Ольга Корнеева

подскажите, что это за нож и его цена?

нет ни названия стали ни производителя. помогите разобраться...

Да хочу продать его .

Ozod Matkarimov

Цену так не определишь никогда, по фото. Но вид у него не плохого ножа. Хотя не думаю что это что-то по настоящему дорогое, да и зачем оценивать? Хороший нож - пользуйтесь на здоровья, если он действительно хорош - время это покажет, если нет - не будет жаль))

Юлия Кормилицына

Китайский сувенир.
10 баксов.

Толик Нурманбетов

....Нож может быть и Охотничий ...но скорее всего выполнен как Подарочный вариант о чем говорит олень на оковке.

Дол нет... Ребро низкое, Скос и Фухтель на одной линии, пятка короткая и упирается в оковку без ограничителя, рукоять с отверстием для темляка.

Цена сие режика от 1200руб. до 1700руб.

Alex V. Spiridonov

Нож не промысловый.. .
Подарочный вариант.. .
Гальванический рисунок (гравюра).. .
Цацка на окольцовке.. .
Китай конкретный...

Алексей Носков

Китай, скорей всего, от 300 до 500 руб.

Елена Поспехова

нерка или похожий, цена зависеть будет от металла - порошковый обойдется у кузнецов тыр в 8, если быстрорез или нержавка - рубля полтора на выставке рыболовной

Славнова Ирина

потеряный нож Геринга
рыночная стоимость 40-60 тысяч $

Елена Дарницкая

галимый фуфель,... и чехол посмотри,.. отдай жене

Екатерина Балашова

У нас в магазинах такая хрень по 400 рублей валяется.

Ол
Олег

За 25 $ Видел!