Valeryi Vidmanov

Помогите найти цену этого ножа.

Нож динозавр.

Где можно купить?

Давит Кагзванцян

На открытые торги выставляется малопрактичный ножик, под названием "СКЕЛЕТ ДИНОЗАВРА" Стартовая цена 10 рублей, шаг повышения ставки 10 копеек - ХТО БОЛЬШЕ?

Елена Лагуткина

Какая-то хрень сувенирная.. . 1500р и то жалко.

S D

1литр максимум 2

To
Tony

У нас подобное творение китайских ножевиков около 800 рублей стоит...

Л.
Любовь ......

такую штуку для коллекции и то стрёмно,, безвкусца и больная фантазия автора

Максим Керкин

Если это авторская работа (должно стоять клеймо мастера на клинке) -от 30 000 и выше.

Надежда Иксанова

ну это коллекционные ножи . стоят ты забудь. . а меня он не прикалывает мне нужны рабочие..

Александр Чичёв

Хочу купить етото ножик . Подскажите как и где ето сделать