Надежда Николаева

Надо подберезовик добавить в мясной или куриный бульон, в суп, когда это сделать или сначала грибварить, потом мясо добав.?

Evgenia Gronina

Мясо варится от 30 минут (цыпленок) до 2 часов (говядина) , а грибы 20 минут, вот и думай, что раньше. Всегда с начала в холодную воду закладывают мясо, после закипания снимают пену, потом морковь и лук, а потом все остальное учитывая время варки.

Artem

Подберёзовик обычно в суп не варят, от него бульон чёрный.

Лучше пожарить с ним картошку. Но если ничего другого нет, то сначала его обжарь на сковороде кусочками.

Аида Мамасадыкова

Сначала отварить мясо почти до готовности, а потом только грибы.

Елена

Сначала мясо варят, а в конце мухомор добавляют (шутка)

Анастасия Комарова

В мясные супы-добавляют, только, сухие грибы.