**
*cтаська *

Вопрос для девушек. Если в вас влюбятся два достойнейших парня. И начнут битву за ваше сердце. что вы будете делать?

Если в вас влюбятся два достойнейших парня., оба великолепны., и начнут битву за ваше сердце-ваша реакция?? ? молча ждать пока он победит другого? или вмешаетесь и сами выберете кого то????

Олег *

...сердцу не прикажешь.. . (...даже если все в мире передерутся из за тебя.. . )

Светлана Жильцова

Я всегда выбираю сама..)))))))

Надежда Маланьина

Найдите, хоть одного идиота, который на меня поведётся !!

Анна Самохина

какой смысл в битве двух достойнейших парней для девушки, если они себя ведут как неандертальцы)) ) тут нет выбора, это два неуверенных в себе самца и не блее

Андрей Жмырев

Это как олени что ли? Когда у них гон, рогами бодаются.

Олеся Пируева

котлеты б пошла жарить.. хай деруцца.. не мне не шешнаццать уже.. чтобы так мутузились.. один женицца должен был через месяц на ст. м. а дрался со своим бр. дв. из за меня.. но пришел на мои котлеты:)) правда чесь не получились они.. некуи трах тоже не ахти был

Azamat Wood

Если такие, то я беру обоих! В хозяйстве всё пригодится! Подружке одного подарю)

Даша Елманова

буду наблюдать))