Натали Петруня

Если у женщины мерзкий характер и она одновременно редкая лентяйка находят ли такие

экземпляры любовников или на такой отстой никто не позарится?

Le
Lena

блин ну если красавица неписаной красоты, или богатая дюже, то находятся любовники..

Ве
Вера

По мне -так нафиг такое существо. Лучше не подпускать к себе.

Ол
Ольга

такая для жизни никому не нужна....

Ан
Анна

Если редкая, остолоп, то она раритет! А раритеты - всегда в цене.

Оксана

Люди нравятся друг другу, кто кому подходит. Если человек нравится. то в нём всё нравится. В смысле естественного свойства.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Екатерина

Конечно, после того как она встретит того, кто для неё настоящий, тогда она просто изменится и не будет такой какая была

Анатолий

Мерзких характеров и редких лентяев- не бывает, бывают людишки с необоснованно завышенными требованиями.