Владимир Гаврилов

Может ли 40-я девственница на которую мужчины не смотрят по причине на редкость мерзкого характера найти себе любовника?

Светик Коврова-Степанова

Некрасивых и вредных женщин не бывает, бывает мало водки. Купить водку - ( моно и закуску) - пригласить в гости мужчину, встретить в коротком халате на голое тело. Если никто не захочет прийти - вызвать сантехника - и его встретить в коротком халатике с декольте, сказать что Днюха у нее и угощать его водкой. Дальше само получится

Ню
Нютка

может только молча

Ольга Замятина

а ей ещё нужно? ) она будет знать что с ним делать то)

Анна Шилина

Сороковая девственница? Из семидесяти что ли? Тогда не может, она шахида ждет.

Андрей Матвеев

может, конечно.. . молодого пацана лет шестнадцати.. . которому лишь бы присунуть...