Мадина Мырзахметова

Втянули в авантюру. Как это терпеть???

Ввязался не понятно во что, да еще и не по своей воле. Это все и началось по-идиотски, просто начала приходить без всяких причин соседка. Первый раз с пирогом пришла, да еще и обманула, что сама приготовила, а на самом деле таких полно в магазине самом ближнем. Я этого говорить не стал, поблагодарил её,пообщался с ней гостеприимно, просто ради приличия. Она сказала, что познакомиться хотела, хотя в одном доме живем уже года два, что-то раньше желания подобного у неё не возникало... Короче, я уже пожалел что в тот раз впустил её вообще в квартиру, потому что она начала душить своим вниманием.
Мне 27 лет, ей уже лет 45,а может даже больше. Противная, когда улыбается видно лицемерие, да и выглядит как типичная серая мышь. Еще у неё муж есть, а она мне навязывается, подмигивает и т. д. Я её избегаю как могу. .

А вот дней 5 назад усатый заявился, муж ее, начал на меня бычить, что мол я с его женой "отжигаю",я ему объяснял как все на самом деле есть, но ему вообще пофиг-дальше угрожает. И самый прикол в том, что он пустил по подъезду слух, что он сидел в тюрьме за убийство любовника своей жены (полное вранье, он художник-тихоня). И какие-то старухи (естественно по его просьбе) меня предостерегли, что с ним лучше не связываться. Я уж не выдержал, послал эту соседку Ларису, потому что она мне неинтересна, и никакого отношения к их семье я не имею. Но она все равно не отвязалась, бегала и извинялась... Усатый мне записку с угрозами на дверь присобачил, как бы нарочно караулил меня и вякал в мою сторону с презрением, короче просто ужас.

Потом опять пришел "разбираться",специально куртку кожаную одел, думал за бандита сойдет. Просто смех. Ему лет 60..И куртку так оттопыривал, типа у него там оружие. Я не стал проверять, блефует он или нет, ударил его и в квартиру убежал. Он вырубился вроде, но подробностей не знаю. Сейчас хочет иск на меня подать в суд, врет что сотрясение. Лариса с ним спелась как обиженная женщина, обещает приврать в суде, что я домогался и т. д. Вот как это все терпеть? Так руки и чешутся этих врунов наказать.

Калян Пятьдесятвторой

Похоже на попытку написать роман. Бредятина. Но, если было реально, надо писать в прокуратуру, в Общественную палату, во все СМИ, в мэрию, и ещё в 100 инстанций.

Единственная Необыкновенная

вседа есть ипанутые соседи, либа сбоку, либа сверху, либа еще где (

Олеся Сизова

Попал так попал

Иван Емельянов

а чего же ты не обратился в мусарню когда он тебе записку прислал? или когда угражал! сецчас былобы проще, пусть пишут заяву, а ты говори на суде как есть!

Александр Ким

Похоже ты космонавт. Как звездочет звездочету говорю.

Lex Dark

Дурак будешь сидеть Иди и напиши заявление первым участковому и все опиши.. . Что ходит навязывается Ничего не было Теперь муж угрожает и Напиши, что он тебя ударил первым у тебя в квартире. . .а ты ответил....

Махбуза Матраимова

Сочувствую. Срочно ищи свидетелей того, что она тебя соблазняла. А то точно посадят за причинение вреда здоровью. Муж и жена - одна сатана. Она виновата, поэтому скажет всё, что мужу нужно. А он конкретно озлобился на тебя.

Юрий Петрушин

На твою хату глаз положили-тонко подходят.

Денис Петроченков

Все это смахивает на заранее спланированный план, связанный скорее с деньгами, ну тебе лучше знать, действовать нужно срочно, лучше конечно пригласить родственников пожить у тебя, ну или хотя бы так их представить, можно если есть возможность попросить мента знакомого что бы в гости к тебе походил пару раз, да кто угодно хоть свидетели Иеговы, лишь бы они поняли что к тебе в любое время может кто то придти, когда эта канитель начнется и они будут в тупике, тут нужно найти какую нибудь гниду в подъезде шумную очень, дальше сделать ей подляну но что бы она железно указывала на твою соседку. Потом бери поп-корн и садись в первом ряду.

**
*romeo *

Ты конечно зря замахнулся на деда! Вероятно, они на то и рассчитывали! Намеренно ввязали тебя в эту авантюру, денег хотят! А жизнь тебя сдержанности учит! Не сдержал свои эмоции, хоть и распознал, что пытаются ввязать тебя в авантюру, но все равно ввязался. Сотрясение еще доказать надо - это бумажки, бюрократия, волокита.. . Доказать, что ты души не чаешь в Ларисе - тоже.. . В таких сумбурных обстоятельствах всегда надо брать для себя тайм-аут и "исчезать" из виду. Ничего не предпринимать. Если осознал, что был не прав, ситуация сама разрулится! Проверенно! 😉