На
Надежда

Каким эпитетом Вы бы охарактеризовали 20 век? Обоснуйте ответ

Андрей Киреев

Беспредел. А что тут обосновывать? Зрячий и так видит

Ольга Мальцева

Жестокое лицемерие.
Под возвышенную риторику о демократии, правах человека, гуманизме, просвещенной Европе. Строили концлагеря, организовывали одну войну за другой, экономически порабощали народы, уничтожили людей больше, чем во всех остальных веках вместе взятых. По количеству убиенных в войнах и застенках спецслужб.

Лянард Исламов

многострадальный

Miss Creed

"Начало конца".(Самые кровавые войны, изобретение оружия массового поражение, всевозрастающее загрязнение планеты, "моральный упадок" (к концу века особенно)).