Лидия Рослая

Что то с видеокартой (

У меня такая вот проблемка. . .В меню настройки экрана захожу но у меня нельзя поставить галочку что бы скрыть частоты которые монитор не может поддерживать, драйвера всякие перепробовал устанавливать но ничего не помогало, и Операционную систему переустонавливал не один раз, тоже ничего не помогло. У меня три ЭЛТ монитора и на всех мониторах такая вот проблема, Видеокарта "GIGABYTE Nvidia Geforce GTX 560 1GB". но на других видеокартах всё хорошо работает и неподдрживаемые частоты можно скрывать. Вот скриншот моей проблемки. Помогите пожалуйста решить эту проблему...

Настасья Ищенко

Скорее всего несовместимость оборудования, поставь другую видюху или дрова переставь

Св
Светлана

Это не проблема - нормальное явление

Полина Сулавко

Переустанови драйвер монитора на PnP (у тебя НЕ PnP)

Slavik Foros

А какая проблема, это что мешает ?
Или ты не знаешь сколько у тебя герц монитор? Поставь столько герц сколько он поддерживает это наверно либо 60, 75 или 120 герц . Если не знаешь то поставь 60-50 герц .Все мониторы поддерживают эту частоту .