Doston Janapov

После флюса прошло два года правая щека неровная и чуть отвисает. Что делать?

Помогите пожалуйста. после последнего флюса, вылечил все зубы. Но правая щека не ровная стала и отвисает, прошло уже года 2. Начал делать фитнес упражнения, вроде кожа чуть стала упруже, но неровная щека так и осталась, она чуть отвисает.
Помогите пожалуйста

, коренные три зуба на нижней челюсти вырвали, их там нет

как выровнить кожу на щеке?

Алёна Колесникова

Отвисает скорее всего от того, что зубы коренные поудалял, а протезированием не озаботился -это наиболее частая причина обвисания "брылей" и ранних выраженных носогубных складок.