Элина Герасимова

Если вы проффесиональный парикмахер, то не проходите мимо! Помогите пожалуйста)

Привет ребят) Я профессиональный парикмахер, но не могу найти ответ на вопрос! Он таков: как взаимодействует состав для карвинга лонда и шварцкопф фиксаж? Ребята, если среди вас есть профессионалы, то скажите пожалуйста! Просто там такое дело! Что шваркскопф раньше разводился, но теперь он идет целековый! Карвинг лонда работает с теплом? Раньше, он опятьж е разводился, но теперь... Увы! Заранее спасибо) Просто завтра записан клиент

Ирина Сурыгина

А почему бы вам не забежать с утра в магаз и не купить недостающую бутылку?. .
Не знаю какой вы там профессиональный парикмахер: вы и писать грамотно не умеете и читаете видимо с трудом, потому как инструкции на бутылках явно не читали. Там написано и про то что лондовский фиксаж разводится один к четырем (любой) , и про тепло, и про все остальное. Если бы вы были профессиональным парикмахером то прекрасно представляли бы, что шварцевская и лондовская долговременные укладки средства одного рода и работают принципиально одинаково. Разница фиксажей заключается в концентрации перекиси и уходовых компонентов по большому счету. Из-за чего время выдержки разное. С большой долей вероятности фиксировав как надо шварцовским нейтрализатором вы получите нормальный результат. Ничто не мешает вам контролировать процесс непосредственно и немножко передержать если надо или на всякий случай...

Андрей Смирнов

Лучше вежливо отказать в услуге, чем потом разгребать кучу проблем. Я не уверен, что составы разных производителей подходят друг другу.

Вячеслав Тур

введите в поисковике -как взаимодействует состав для карвинга лонда и шварцкопф фиксаж
и возможно найдете ответ