Виктория Опря

Есть ли программа или сайт для наблюдения за марсоходами?

Есть ли программа или сайт для наблюдения за космическими объектами? Марсоходами к примеру. Или за ХАБЛОМ.

Dimka

Насчет Хаббла-это в НАСА. . и то там статичные картинки. . даже иногда обработанные. . Марс. . далеко. . онлайн трансляции как таковой нет. . радиосигнал туда-оттуда
идет около 20 минут..

Сергей

марсоходы отлично создаются в 3d max....
потом рендеринг и закачивай на любой сайт и показывай всем желающим...