Вл
Влад

Вова хвастал Баррозу, что возьмет Киев за 2 недели, а почему с Мариуполем уже неделю возится?

грузы-200 только едут в Россию

Kristina Archvadze

Ещё неуч. тупость повторять чужие глупости - идиот..

Алишер Сафаров

Хреноту на своих сайтах рисуй про грузы-музы. Ваши это любят.

Майрамбек Тагаев

Сайт http://www.kremlin.ru/ в помощь! Если не поможет — попрыгай.

Анюта *****

Что бы соотношение потерь было 1(ополченец) к 100(бендеровцам) ...))) Вот увидите! Фокус - покус..)) ) Так что, повернись, нагнись и подними мыло...)))

Ок
Оксана

На хрен Вове твой Киев и нам тоже? Это Баррозо всё переиначил, уже же об этом извастно. А, ты всё скачешь?

Са
Сашка

это Барроза мечтает, чтобы Путин так сказал и занимается вымыслами и домыслами как баба базарная. Измельчали политики.