Олька Коряпина

Почем у они три часа с нею возились потом только увезли ее?

я вам сейчас кино покажу в фотках
Сегодня утром три часа наша доблестная полиция не могла справиться с одной бомжихой что она там вытворяла смотрите ))когда они ее привели в машину она и там им еще концерт давала часа два с половиной

женщина с джинсе тоже полиция потом еще две машины приехало полицейских и мент из юстиции мы ржали и так ничего и не поняли отчего столько полицаев не смогли мгновенно справиться с этой пьяной бомжарой она как будто королева а не бомжиха)))

Александр Уткин

О времена! О нравы

Lemand

Вот, вот, они просто боялись подобных людей с фотиками, тут же сфоткают, и выставят полицию в неприглядном свете, и ходи потом доказывай, что женщина была пьяна в хлам, и сама упала, а не полиция её кидала об асфальт

Имя

Что смешного? Что весёлого? Скажите где смеяться, пожалуйста.

Ольга Павлова

а что вы хотели чтобы они с ней сделали. . менты между прочим тоже не ххотят нарушать закон

Жолчубек Дюшембиев

F*ck! Дядька в каске и бронежилете может на стадионе сквозь живой щиток прорываться и раскидывать по десять человек, а он бомжиху три часа "крутил"???Весело, однако!

Елена Морозова

А что с неё взять? Была бы на её месте какая нибудь бизнес - вумен, её тогда сразу погрузили.

Галина Ким

а представь - если завтра война, если завтра в поход.. . кто будет Родину защищать? Наша доблестная полиция? Или наши недоблестные бомжи? И кто из них лучше справится, особенно, если бомжам фронтовые 100 грамм налить?

Ир
Ирина

Чё-то не смешно ни.. уя. Бомжихи выглядят по-другому. Возможно-"детки" выгнали из дома.

Макаров Дмитрий

И в чём тут юмор - не дошло....