Юля Юсупова

Вот за что воюет Украина, объясните, каждый новый выстрел -еще один враг Украины, их уже 10тки, 100тни тысяч

В апреле Турчинов отказался "вести какие либо переговоры с "сепаратистами" Донбасса. ради чего? Чтобы в сентябре с ними же с этими же "сепаратистами" будет вести переговоры Порошенко, украинцы вы долб.. ы? Посмотрите сколько вы людей убили, сколько городов превратили в руины, ради чего? Что вы добились? Уничтожили свой генофонд, Америка вам хлопает в обе ладоши, Вас бог накажет

Анастасия Гусейнова

Представляешь два месяца назад весь интернет об етом орал, спи гаденыш крепко и дальше..

Владимир Гаврилов

Да просто провели зачистку агрессивно настроенных. А то от майдана чего можно ожидать.