Дархан

почему европейцы такие факанутые? за пять минут болтовни 60 слов фак? проблемы с потенцией?

Pa
Pavel

у нас просто больше матерных слов

Че
Чеэто

Может, это контингент, с которым ЛИЧНО ВЫ общаетесь.. . Мои европейские знакомые во всех странах под ваше "определение " не попадают.

Надежда Россохина

Не довелось такое слышать. Может я не в Европу езжу?

Ольга Петрова

Ни разу от европейцев ( итальянцев, испанцев, англичан, французов и др. ) этого слова не слышала. Может, Вы общаетесь не с европейцами?

Анна Орехова

Аналогично - А почему все русские такие ебанутые, ведь у них за пять минут болтовни 60 слов "ебсь" (или без "сь", но с добавлением "твою... "?

С кем общаетесь, то и имеете.

Алексей Гришкин

Это вам все европейцы так говорят? Я думаю, вы общаетесь с каким-то арабским быдлом, а не с европейцем

Антон Щербаков

Просто Вы не с теми общаетесь.

Владимир Пронин

Это как связка слов, типа русского "блин"...

Наталья Савицкая

ты хоть одного живого европейца в глаза видел придурок? судя по твоему бреду никогда!

Ел
Елена

Мне такие не встречались. Может, не по тем "европам" езжу.

Сергей Иванов

На Майдане? Украина цэ Европа....

Илона Александровна

фак юрселф бейби