Сергей Танцаров

Друзья скажите нормально если моей будущей женой будит горожанка?

Люди представьте если моя жена горожанка (сам с 2008 года за МЮ) как на это бы вы посмотрели и вообще другие болелещики Дьяволов и Сити если бы мы с ней ходили вместе в Бар (для любителей АПЛ) и может даже посетили Этихайд или Олд Траффорд . И каково бы нам с ней было бы в день дерби?

Майрамбек Тагаев

русский язык выучи сначала, иначе горожанка не будИт никогда твоей женой