Святослав Астахов

Моей беременной жене перестал нравиться запах моего тела. Нормально ли это?

Inna Prusova

У нее обострилось обоняние. Мойтесь чаще, чем обычно.

Евгенинок Заботин

мойтесь чаще, смените дезодорант. У беременных обострены все чувства.

Юлия

Нормально.. чаще принимайте душ или смените парфюм

Елена Громыко

У беременных свои причуды!. . 🙂

Евгений

Нормально)) ) У беременных/кормящих всякое бывает. Гормоны дело такое.

Алексей Евтюхин

у меня было такое около месяца. как оказалось он дезик сменил. запахи совсем чуть чуть отличаются, но месяц на другом конце кровати спала.

Эл
Элен

это норма

Сергкй

Бывает и такое. Пройдет. Не переживайте она вас любит.

Ев
Евгений

Нормально, мойтесь почаще, поменяйте ваш дезодорант

Кристина Глинова

Запах еды - что какашек, что уж говорить про тело. Но больше раздражают запахи средств: мыла, лосьена после бритья, дезодоранта.

Халюк Кабоглу

Конечно нормально, попробуйте чаще мыться с нравящимся ей средством для душа.

Алексей Абайдулин

Главное чтоб тело не стало разочаровывать, а запах можно замаскировать! Ответ на вопрос - нормально!

Ма
Мария

это еще ниче. а вот когда моей в час ночи захотелось мандаринку. пришлось в город топать. ларьки все закрытые были.

Aziz S

Токсикоз, понимаешь ли....

Дмитрий Бондарев

потерпи, все вернется после родов, у беременных так бывает

Евгений Чукуров

конечно нормально... это еще что... вот когда я блоки грызла, у мужа чуть крыша не сьехала... а мне хотелось бензина выпить.... аж до смерти хотелось... пасту зубную тюбиками жрала...

Денис Махмутов

смените гель для душа