Денис Лихой

При беременности стал безумно нравится запах хозяйственного мыла, мокрого цемента, краски. Прям съела бы. Это нормально ?

Владимир Машанков

Не совсем нормально. Значит, чего-то не хватает в организме

Сархан Ализаде

бывает.
Но гемоглобинчик лучше проверить, иногда такое при анемии возможно

Юлия

ну я вообще песок ела... всякое бывает..

Светлана Иванушкина

организм кричит, что ему чего то не хватает. я, например, балдела от запаха чеснока

Анна Елизарова

У нас собака во время беременности обгрызала штукатурку)) ) Решили, что ей минералов не хватает - давали глюконат кальция, она, правда, его не ела и продолжала грызть штукатурку. Наверное, нужно было давать какие-то комплексные минеральные добавки, сейчас в аптеках специальные продаются, для беременных.

Ас- Строй

судя по пристрастиям железа не хватает. Мел может соблазнять еще. Действительно, низкий уровень гемоглобина. А страсть к всяким разностям, включая несъедобное- это извращение вкуса, это нормально 🙂

Сергей Ершов

сдайте кровь на клинический анализ. у меня после таких заскоков выявили нехватку железа в организме, прописали лекарства.