Маруся Жарова

Беременность 4 мес. с хвостиком. Стала замечать на белье иногда мокрый след, как неск. капель

не выделения.. именно жидкость в районе мочеисп. отверстия.. Скажите это что-недержание?? Нормально ли это??? Испугалась, т. к никогда не страдала подобными явлениями.. что теперь делать, пройдет ли. Очень не хотелось бы в 25 лет получить такую неприятную особенность ((((

Александр

Расскажите подробно своему врачу, который ведёт беременность. Он лучше знает. Здесь точной и достоверной информации никто не даст. Всё настолько индивидуально во время беременности, что лучше не гадайте, а запишитесь на приём.

Ви
Виталий

также очень может быть, что воды подтекают.
вам необходим осмотр у врача

Анастасия Головина

Не воды это конечно. Лучше посоветуйтесь с врачом. Но сильно не переживайте. В период беременности почти у всех женщин выделения усиливаются. Они могут быть разной консистенции.