Алена

Очень нравится запах мыла земляничного, хозяйственное такое большое.

Беременность 37 недель. Раньше терпеть этот запах не могла. А сейчас прямо откусить его хочется. У вас такое было? Почему так?

Танюшка Любимова

хвойноеееееее....

Елена Корнилова

нет... мне нравился томатный сок и творог

Almaz Babaev

свежее просто

Маргарита Молотковец

я так любила запах смывки для лака что один раз брызнула нечайно себе на губы, вот я офигела, кстати с родов прошло 3 месяца, а я до сих пор фигею с тех же запахов как и при беременности было)

Эльмира Димаева

Тоже заметили что некоторве запахи при беременности начала любить) например запах бензина раньше терпеть не могла... теперь на заправке кайф.. (не до маразма конечно) не знаю даже с чем связанно.. так же как и пристрастия с едой меняются тоже.

Александр Агапов

у меня такого не было

Ра
Рамиль

конечно пристрастия во время беременности изменяются