Artem

Какое мыло лучше"убивает" запах с рук? Хозяйственное или душистое ?

Татьяна

Мыть лучше в холодной воде, сначала хозяйственным, потом душистым.

Оля Оля

земляничное

Иван

В данной линейке появилось новое средство. Мыло для кухни с цветочным или фруктовым запахом от российской Фаберлик. Запах чеснока, лука, рыбы, креветок убирается с рук на счет раз.