Ирина Журавлева

Скажите нормально если моя будущая жена будит горожанка?

Люди представьте если моя жена горожанка (сам с 2008 года за МЮ) как на это бы вы посмотрели и вообще другие болелещики Дьяволов и Сити если бы мы с ней ходили вместе в Бар (для любителей АПЛ) и может даже посетили Этихайд или Олд Траффорд. И каково бы нам с ней было бы в день дерби?

Денис Михайлин

Я сначала подумал, что ты живёшь в селе, а будущая жена в городе и в этом проблема) ) . Главное, чтобы вы ладили, а кто за что болеет, пох. . вообще. У меня вообще спорт не любит и не смотрит, так ничего)
Не нужно личные отношения привязывать к спорту, это глупость и тупость. Матч закончился, жизнь продолжается.

Алёнка

Да пох, кто за кого болеет. Это хуже всего, когда спортивные пристрастия, становится преградой к семейному счастью

Серёга Терехов

А кроме футбольных клубов у вас нет проблем во взаимопонимании? Если так, то разве симпатия к разным клубам буде преграда этому? Разве много значит отношение кого то к кому то, кроме тебя для тебя? Подумай над вопросами и ..делай как хочешь.

Надежда Малышева

да уж, горожанка, один матч наверно посмотрела, понравился там ей насри и форма голубая, и уже говорит что болеет за сити, хотя нихера про этот клуб не знает. такая же наверно болельщица как и ты, которому понравился криштинка и начал за мю болеть. хотя какой ты болельщик? ты же даже кантону с невилом не знаешь. ты любишь попсятину, а не футбол.