Александр Соколов

Функция "Стирка паром" в LG. Кто и что про это знает? Какой принцип её работы?

Просто нашла в отзывах, что "стирка паром" в машинке - это всего лишь его имитация и маркетинговый ход. Засомневалась или стоит брать и переплачивать ни за что?

Читала.
Да, считаю что 2 ответа маловато. А вдруг ещё кто-то что-то интересное подскажет?

M/
Mихаил ////

Вы на свой предыдущий вопрос ответов не читали? http://otvet.mail.ru/question/170005033
или считаете, что 2 ответа мало?

Берите, она работает и стирает несколько лучше.