Aston Martin

Почему стиральная машина LG f1089nd не возобновляет стирку, если ее выключить во время работы?

Светлана Янькова

Смотря как выключили, если целиком от сети (экран погас) то программа стирки скинулась и машина начинает стирку заново, согласно установленному переключателю. в зависимости от установленной электроники управления, машины хранят память о приостановленной стирке, от 3 сек. до десятков минут.