Oleg

Не запускаетса никакая программа стирки, Стиральная машина LG WD-12390NDK.

Нажимаю “ВКЛ/Выкл” – дисплей зажигается. кручу программу -крутится на дисплее меняются данные) Нажимаю любую кнопку, не реагирует на мои деиствия никак. Даже кнопка “ВКЛ/Выкл” не реагирует на команду выключить машинку. Выдергиваю вилку с резетки, потом опять вилку в ризетку ставлю, нажимаю “ВКЛ/Выкл” – включается, но все также на команду любой кнопки не отвичает, в т. ч и “ВКЛ/Выкл”. потом полазил сам контакты посмотрел, чета покрутил... заработала на пару стирок, потом опять включаеться но не выключаеться стирка не запускаеться программа выбирается, почти все кнопки кроме кнопки запуска программы стирки отвечают на нажати. Толи чтото в модуле сгорело (что?) , толи контакты, не пойму или еще чтото… помогите пожалуйста

Эдвард Гладкий

Ясновидящие в летних отпусках, а мастера заочно в ремонт не берут.

Настена

в ремонт.