Victoria Eduardovna

как разблокировать замок стиральной машины LG wd-8015

J. Не Знакомлюсь Livingston

по окончанию программы стирки, что отражается на дисплее, машина "думает" до открывания 1.5 минуты. Потом щелк.

Лина Лукьянова

Так он сам разблокируеться, когда трусы постираються, ты услышишь щелчок и дверь можно открывать

Сергей

После стирки программа сома разблокирует не мешай ей. Выжди время.

Anar Ismailov

против лома нет приема

Katrina

Дать остыть биметаллу, и если не открывается через 3 минуты после окончания стирки. Нажимая на люк, легонько ударить кулаком в район замка, потом надо регулировать крюк по высоте....