Виолетта Массова

можно ли выключить стиральную машину во время стирки? просто поставила на 60 мин и что дальше делать

Толян

да, потом режим отжим поставте

Элай

конечно можно

Анастасия Левандовская

Почитайте в инструкции (которые мы не читаем)) , что значит, если вы просто поставили на 60 мин. , может туда входит полоскание и отжим.

Ир
Ирина

можно но учтите нужно как то включить слив, чтоб потом открылась дверка
а так запусти более скорую прогу потом

Алексей

лучше ее не иметь)