Оксана Исаева

У стиральной машины, в контейнере , для полоскания, после стирки остаётся вода! Почему?

Самир Гусейнов

Какой еще нахрен контейнер для полоскания ? Вы что ? Вы о чем ?
Может контейнер для порошка !
Вот что нарыл:
1. Почистить крышечку, трубочку в отсеке для ополаскивателя.
2. Прочистить заливной фильтр. 3. Слабый напор воды в водопроводе.
Вода в отсек должна подаваться с такой скоростью, что он не успевает опорожняться, излишек воды вытекает через края ячейки, а опорожняется после прекращения подачи воды. Если напор недостаточный, то ячейка во время залива воды в машинку периодически то наполняется, то опорожняется, и в момент закрытия клапана может оказаться не до конца заполненной. А жидкость должна вытекать только, если ячейка заполнена выше крышечки. Вот потому и остаётся вода.