Ри
Ринат

стиральная машина отключилась во время стирки, экран глючит, на нажатие кнопок не реагируе. Выключила-включила. То-же.

Милашка

На свалку её!!!

Анна Липинецкая

Смени машинку или вызови мастера

Катюня

я ПОНИМАЮ, что цинично... Мой муж в подобной ситуации изрёк-" А это у неё УМ УМЕР" . Пришлось тупо сливать воду в тазик, вызывать мастера. Муж оказался прав.

Евгений Б

ну да вероятно глюк в компьтере) ну какой там компьютер так в системе управления вообщем) если повезет то просто какойнить кондецатор там каротнул или еще ченить сгорело в 2 тыс уложишься а если вся электроника накрылась то наверное будет проще купить новую и нерисковать с ремонтом. а какое управление стоит механическое или электронное если электронное то вероятнее дело дрянь