Гульмира

Современные немцы опасные люди?

Я со своей еврейской внешностью хочу отдохнуть в Гамбурге недельку но побаиваюсь... хочу услышать ваше мнение))

Лёня Мариев

Евреи могут не боятся ехать в Германию. Теперь немцы, умные люди, больше на еврев не наедут. Уж сколько лет платят узникам концлагерей немалые пенсии и компенсации. Немцы умеют считать деньги. Вы можете в Гамбурге жить в лучшей гостинице или питаться в самых лучших ресторанах. А когда выставят счет заорать при свидетелях, что это нацизм и антисемитизм. У немчуры инфаркты сразу начнутся. Так что для вас в ФРГ построен коммунизм, только не надо стесняться.

Любовь Лутошкина

Что за чушь! Туда переехали сотни тысяч евреев!

Eugene Lemekhov

Нуу, сразу отправят в Освецим или Дахау, ни в коем случае...

Валентина

Очнитесь. Людям с еврейской внешностью сегодня опасней в России, чем в Германии.

Маруська *******

Не опасней остальных, не надо дразнить.

Natali Bobrova

Я как раз живу в Гамбурге и абсолютно ответственно сообщаю: езжайте смело и свою еврейскую внешность не скрывайте. Никому она тут не нужна в плане заехать кулаком или чем потяжелее в эту самую внешность. Немцы давно уже пожалуй самые миролюбивые жители Европы, предельно вежливые и далёкие от проявлений ксенофобии, расизма и агрессивности по отношению к тем, кто своими чертами лица на них не похож.

Вишенка Ник

племяшка на пмж уехала двадцать лет назад, я поинтересовался тогда как там с национализмом. . да нормально. . на грубость и хамство можно нарватся только от русских которые прожили там долго лет десять..)) ) она ща там прожила уже двадцать.

Роман Доний

вот пример действенного (качественного) троллинга ))

Анна Яновская

Туда евреи снова стекаются.