Общество
А как по-Вашему имеют ли современные немцы неприятный осадок к русским за 1941-1946гг?
нет. они имеют "неприятный осадок" к своей истории. лично общался и знаю, о чем говорю. им очень стыдно за свою историю первой половины 20 века, поэтому они делают все, чтобы их дальнейшая история была бы лучше. в отличие от нас, русских
что, вы! и в мыслях этого нет. только отморозки подмятые под больших людей, которые их используют как марионеток для своих дел и вообще отморозки!
за мой ответ (прилагаю) ты вкатила "1"
указанная тобою власть в России=власть ашкенази
Германия=власть сефардов
ЛЮБОВЬ сефардов и ашкенази тебе ИЗВЕСТНА?
результат ОДНОЗНАЧНЫЙ, без вариантов = НЕИЗБЕЖНАЯ война
на ЭТОТ впорос отвечаю
немецкий народ физически истреблен в 1945-1950 годах
СЕЙЧАС в Германии проживают немецкие евреи
Германия=власть сефардов
на ЭТОТ впорос отвечаю
Осадок как Вы выразились остался у нас а не у них.
Да, имеют. Мало того они считают, что со времени войны русские так и не изменились влучшую сторону.
Нет, но русские к немцам имеют.
Вы же едите суши, хотя японцы нас сильно побили в 1905
скорее за 1943-1989
Я думаю нет
Война в Европе 1939 - началась! Германия в осадок выпала в 1945, судьба её такая....
претензии есть у всех ко всем. я думаю, у русских тоже есть неприятный осадок за 27000000 убитых сограждан, и у французов.. . и ещё у всей европы
Aslan Turgaev
три нолика забыли
предлагаешь напомнить им...?
По-моему это у русских должен быть НЕПРИЯТНЫЙ осадок на немцев! Все таки не мы все это затеяли!
Natalia Yousef
Если не мы это начали, то почему наши солдаты начали гибнуть на чужой территории с 17 сентября 1939г.?
и почему был кинут клич Паши : 100.000 подруг на трактор? Не отому ли. что всем мужика трактористам. на танки посаженных, появилась необходмость найти замены? А почему еще до2 июня все западные соседи СССР стали жертвами советской аессии?
Евгений Горбунов
А наши солдаты гибнут на чужих территориях всегда! Чуть где воевать начали-наших туда на помощь отправляют!
1946?
мне кажется, что там еденицы имеют этот осадок...
А какой у них там осадок остался за эти годы? Вроде - блин мы вам проиграли... так что ли?
нет!! ! 100пудово! потому что например немецкая группа Cinema Bizarre сейчас ездит по мировому туру, и они говорят, что им из всех стран больше всего Россия понравилась!
думается, что неофашисты и их российские последователи - скинхеды не дремлют.. .
Нет, с 41-46гг передался только страх. А вот неприятный осадок совсем по другой, более современной, причине.