Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста - Какое надо масло в А. К. П. П BMW 520D 2009 год .? Автоматическая трансмиссия .

Зарание спасибо

Дмитрий

Зайди в магазин там спроси у продавцов и посмотри что написано на банке. Масло для АКПП. Так у тебя интернет есть, для порнухи или для дела, посмотри в инете.

Ве
Вера

масло говенное в гавенной машине, ты еще не значешь какое гавно в движок и в каких количествах ты будешь лить - литров по 10 до замены. А автомат твйо все равно накроется осенью.