Наталия Гончарова

Недавно купил айфон 5s, крутой телефон, только возникла такая проблема, я перелазил все настройки и вот собственно

когда мне кто-то звонит, рингтона звонка вообще не слышно, вибрацию еще можно поставить, но рингтон никак не выходит, перелазил все настройки много проверял, но всё без толку, но мне нужно же услышать кто мне звонит, а вибрацию я почувствую не всегда, помогите советом прошу, я даже на заводские настройки возвращал, вновь такая же фигня (

Ди
Дина

Может стоять беззвучный режим. Над кнопкой увеличения громкости стоит переключатель беззвучного режима.

Ив
Иван

Да скорее всего, рубильник на вибро стоит. Так бы звук, после сброса был бы по умолчанию.