Ирина Зверева

Помогите пожалуйста заполнить табличку по бухгалтерскому учету! Начала заполнять, но не думаю, что правильно.

Помогите пожалуйста решит табличку, я студент, учусь не на бухгалтера.

Хотя-бы начать помогите пожалуйста.. ну или вдруг есть добрые люди)

Максим Борисов

Забесплатно никто не возьмется, бестоляк...

Олег Андреев

это не табличка, а как минимум курсовик... увы и ах... долго, муторно, и за так.

Елена Кашкавал

Начала правильно, продолжай в том же духе. Все считать-это время, а время это деньги. Можно помочь за небольшую цену. Ты сама естественно не расчитаешь финансовый результат и отклонения ТЗР, общехозяйственные расходы, если не знаешь даже как начать делать проводки, а тем более открывать счета и делать на них разноску. Это навернео у тебя контрольная или курсовая. На халяву здесь не прокатит.