Сергей

Если я для внешности персонажа возьму фотку парня. которого уже нет в живых - это аморально?

У меня и так есть персонажи с лицами Хита Леджера, Мэрилин Монро, Бриттани Мерфи, Василия Лыкшина, но они актеры и актрисы, а это обычный парень, солдат. недавно увидел фотку, понравился. Или без разницы знаменитость-не знаменитость, это всего лишь внешность.

Кирилл Гордеев

Горбачева бери или Ельцина

Дмитрий Крутиков

Думаю, кроме тебя и небольшой кучки людей его знать никто не будет, так что не страшно

Дмитрий Лапин

Ему она уже не нужна, пусть пользуются другие

Артём Николенко

Смотря какую роль будет играть ваш персонаж. Образ хорошего человека легко может стать злым героем и образ этого парня у многих людей будет ассоциироваться с чем-то нехорошим. Акцентируя внимание на образе, мы наделяем его силой. А вот какой силой, изначально, вы наделите этот персонаж - в этом великая ваша ответственность!

Алексей Скоробогатов

какая разница. это внешность