Дмитрий Каминский

Дожила. Суббота солнечный день, люди радуются за окном, хороший район города, нужно радоваться что проснулась и

руки, ноги на месте. Но к сожалению у меня нет эмоций и сил. Еле встала и то из-за внешних стимулов-будильника. А так бы могла проспать весь день, и всю ночь... и всю жизнь. Я уже поднадоела родственникам, т. к. раньше моя харизма их вдохновляла а сейчас ее нет. Проснулась одна в квартире. Не знаю как жить дальше. Может подскажете?

Ирина Гущина

Та же фигня, но я на послеродовую депрессию и отсутствие источника финансов могу списать, хоть.)

Евгений Кучеров

ПРигласи кого-нибудь к себе в гости или уедь на денк куда-нибудь из своего хорошего района, который почему-то тебя уже не радует)
Видимо ничего в жизни за последнее время не менялось. А от этого тоже устают и теряют стимул.

Саша Петров

Спокойно. такое бывает нередко. Пройти полную диспансеризацию. Иногда болезни "ливера" дают такую картину. Легко исправить.

Павел

нужен ребёнок, но нет условий.

Наталья Тенькова

Цените то, что имеете. И займитесь собой.