Ал
Алсу

Часто обращаетесь к своему Ангелу за помощью?

Света Дедкова

Богу молюсь.

Александр Жиляев

можно бы чаще...

Денис

Чингисхан Мыслитель (6272) 1 минуту назад
всё понятно
-------
Идем дальше ))))

Виктория Окшина

Если часто он не успеет на любое обращение надо время, не торопите его, будьте терпеливы. он все помнит и про ваше обращение точно не забудет))))

Нина

Мдэ... сколько же можно скрижали Моисея перевирать )) Там уже правды наверно капля осталась, что библия что коран что другие книги лепят под сознание людей чтобы из вас зомби делать ) настоящая библия уже канула в лето...

Ек
Екатерина

Обращаться надо к Богу

Альберт

я сам сусам

Настя Кривова

слова Всевышнего Аллаха: «Если ты спросишь их: «Кто создал небеса и землю? » . Они непременно скажут: «Аллах»… » . Сказал после этого: «…Скажи: «Видели ли вы тех, к кому вы взываете вместо Аллаха? Если Аллах захочет навредить мне, разве они смогут отвратить Его вред? Или же, если Он захочет оказать мне милость, разве они смогут удержать Его милость? » . Скажи: «Довольно мне Аллаха. На Него одного уповают уповающие» (Сура аз-Зумар, 38 аят) . в следущем аяте Всевышний Аллах сказал: «Он (т. е. пророк) не приказывает вам брать ангелов и пророков своими господами. Разве он станет приказывать вам совершить неверие после того, как вы стали муслимами (покорными Богу) ? » (Сура Али Имран, 80 аят).