Ра
Раушана

Куда обращаться, если имел встречу с ангелом? На какое ТВ? Чтобы все узнали.

Ро Ман

к c специалистам по ангелам. .
🙂
.. в диспансер, или церковь

Гаджи Рашидов

К психиатру.

Надежда Родионова

надобно сначала разобратся с кем именно встреча была!
потому, что диавол может встретится с кем угодно из человек, в образе ангела светла.
лучше всего об этом разузнать в Православной Церкви у священника.

Анечка Жукова

Как бы тебе помягче сказать.. . дело в том, что это наверняка болезнь-и лучше обратиться сначала для консультации к врачу. Потому что ангелов в реале не бывает, а если видел-то работа мозга нарушена.

Анастасия

рентв или тв3

Джамиля Сотавова

Элифас Леви "Когда вы посвящены в Тайны, постарайтесь держаться на почтительном расстоянии от церкви и ее костров. Постарайтесь не сойти с ума. Вас осудят не слушая оправданий. Вы вкусили запретный плод добра и зла и стали властелителями мира подобно богам. "