Анна Пастушкова

Я хочу узнать имя своего ангела хранителя

Галина Зубенко

Святая Наталья - Ваша небесная покровительница и молитвенница. А Ангел -Хранитель дается каждому при крещении. У Ангела - Хранителя имя Ангел - Хранитель. Так и надо к нему обращаться. И ничего, что их много, ведь у каждого он свой!

Любовь Шишлонова

называй его Наташей... он поймет

Анжелика Качалина

Скорее всего Небесную покровительницу) Святую в честь кого вы были крещены и её житие)

Александр

имена Ангелов-хранителей нам неизвестны

Елена Корнилова

спросите у него лично.

Денис Денис

У ангелов нет имен. А вот ваша святая покровительница - мученица Наталия (если вы крещены этим именем)
http://azbyka.ru/?otechnik/Dmitrij_Rostovskij/zhitie=706

Виталий Бондаренко

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой.

Очень важно знать имя своего ангела.

К Ангелу-Хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить его установить контакт с другим человеком через посредничество другого Ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего Ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем.

Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным.

Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.
Медитация – самонастройка, помогающая установить контакт с Ангелом-Хранителем и узнать его имя.

- Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

- По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

- Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

- Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

- Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.

- Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.

- Попросите Ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.

- Узнайте у Ангела-Хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.

- Тихо попросите его о помощи.

- Поблагодарите Ангела-Хранителя.

- Откройте глаза и потянитесь.

Всегда общайтесь со своим Ангелом, просите о помощи и благодарите за радость и удачу. Возможно, вы думаете, что радость и успех только ваша заслуга, но наверняка это сказать невозможно. Мы не видим ту работу, которую делают для нас наши Ангелы. Поэтому поблагодарите его искренне и от всего сердца. Он будет доволен и вам также это будет приятно.

Денис Кириллов

Святая Наталия!

Ленка Пичугина

На небе Богу служат миллионы верных ангелов. Каждый из ангелов - это духовная личность. Обладающая божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованы. Ангелы, или вестники выполняют самые разные задания, творя волю Бога. Праведные ангелы приводили в исполнение Божьи приговоры, а также передавали пророчества и указания. Сегодня у нас есть полная Библия, поэтому ангелам нет необходимости передавать вести от Бога записанные в этой книге (2 Тимофею 3:16). Библия не учит, что у каждого на земле есть ангел-хранитель. Сегодня от неправильных поступков и их последствий оберегают соблюдение библейских принципов.