Религия, вера

как узнать имя своего ангела хранителя и как с ним связаться??

Легко... он имеет такое имя.. которое вы хрен выговорите..) я реально... вы можете называть его человеческим именем... но это будет не его имя... так, называйте его как нибудь ласково.. поверьте.. ему понравиться... скажите вслух.. например.. "ангелочек мой.. тебе нравиться как я тебя назвала"и закройте глаза и расслабьтесь.. и будет ощущение как будто вас кто то трогает... я серьезно.. сделайте.. вас все равно никто не видит..
Александр Чепенко
Лучший ответ
ответ платный пишите в личку сообщу счёт куда перечислять деньги
Даниил Пугавко
А зачем Вам с ним связываться??
Ирина Васинева
Это ваша Душа (Диье тело). Научитесь переносить сознание в Дивье тело.

ДУША – Дивье тело. Имеет форму человеческого тела
и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственны-
ми победами, отсюда: «бездушный человек» – не имеющий нравствен-
ности, потерявший душу или продавший её тварям; «малодушный чело-
век» – имеющий мало нравственных побед; «великодушный человек» –
умеющий управлять своими чувствами и переносить своё сознание в
Дивье тело.

ДВАЖДЫРОЖДЁННЫЙ – человек, рождённый в плоти и в духе, т. е.
умеющий переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и, самое
главное, в Дивье тело.
Библия открывает все тайны. И то, что нет у человека ангела-хранителя. Ангелов намного больше чем людей. А имена называются только 2-х.
Ronya:) Den
Ангелы- они вестники, а не хранители. Это заблуждение пришло из греческого язычества.
Дамир ***
У человека нет ангела хранителя, поэтому невозможно с ним связаться и узнать его имя.
Ангел-Хранитель дается человеку при крещении. Обращаться к нему не сложно, в молитвах. А вот пробовать связываться, вызывать, спрашивать имя не советую. Бесовские обряды. Видел такие книги, например"Как узнать свою судьбу у ангела-хранителя".И автор, знахарка баба Фрося. Вызвать вызовешь, но не того кого хотел.
Артур Симонян
исполняй Божии заповеди и Ангел хранитель к тебе явится.
R Root
это запрещено. в писании есть, что те кто связывается с миром духов и т. п. будут прокляты и будут гореть в огненном озере.
Ну для начала с ним надо встретиться...
Юлия ....
ангел-хранитель дается при крещении
Он у вас за правым плечом и связан с вами до конца дней, но имя его не Пуфик.
хочешь связаться со своим ангелом? позвони маме.
Возьми ложку и стучи по батарее, он обязательно тебе ответит, выйдет на связь!
человек сам себя защищает
с ангелом поговорить невозможно, если даже случилось то можете его потерять
А у них такие имена что люди их услышать или произнести не могут
ну как то так вкратце