Религия, вера
Узнать Имя своего Ангела -Хранителя ?
Выбери Любимое, оно и будет)
тётушка Карма - одна за всех и на всех
это бесовщина и оккультизм. да и не у всех они есть а только у тех кто не только рожденный свыше христианин в котором обитает Дух Святой но и в кого Бог вложил духовное имя и призвание. ангелы охраняют не человека а функцию Неба которую дал Христос человеку для исполнения плана наступления на царство тьмы. те кто живут включая как рожденных свыше так и не рожденных духовно христиан вне воли и судьбы Бога а по своей собственной и своим убеждениям или тем которые диктует социум не имеют защиты и под влиянием князя этого мира сатаны. и любые попытки связаться с духовным миром кроме как через Иисуса Христа есть колдовство и связь с демонами которые могут себя выдавать как за умерших людей, инопланетян, обитателей параллельных миров так и за ангелов. и сатана может приходить как ангел света чтобы обольщать. но имя Иисус Христос в духовном мире имеет власть и парализует демонов таким образом не давая им легального права отвечать на обращения людей.
оно такое же,
только читается наоборот
Otamurod Jabborov
Какоет, такое, как что )) ?
Имя Ангела хранителя узнать нельзя, да и зачем?
Всё ровно на человеческом языке его не выговорить.
17 И сказал Маной Ангелу Господню: как тебе имя? чтобы нам прославить тебя, когда исполнится слово твое.
18 Ангел Господень сказал ему: что ты спрашиваешь об имени моем? оно чудно.
(Суд. 13:17,18)
Это невозможно
Узнавай
Дмитрий Затеев
как, интересно..