Роман Громов

Кто на личном примере сталкивался с православными чудесами и ответами на молитвы? Вас это удивило?

Ек
Екатерина

никто, разумеется

Марина Храброва

ну сталкивался поэтому и уверовал.

Александр Кочетов

тебе нужнее чудеса нежели его любовь ?

Федор Пинков

Я каждый день вижу чудеса. Только не подумайте, что они православные или ещё какие-то там от-религиозные. Эти чудеса самые что ни есть обыкновенные.

Маруська *******

к cожалению, действия молитв не заметила, хотя проcила от сердца о болящих близких Но вот когда жила
в Киеве и ходила в церкви, у меня там всегда слезы текли непроизвольно, зевота сильная начиналась-говорят, это негатив так уходит

Сергей Сафонов

Нет не удивило.